Задача за 4кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок

Задача за 4кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-116:4=29 рублей стоит 1 кг ответ :29рублей
Гость
116:4=29рублей Ответ: 1 кг яблок стоит 29 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы