Задача за 4кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок
Задача за 4кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
1-116:4=29 рублей стоит 1 кг ответ :29рублей
116:4=29рублей Ответ: 1 кг яблок стоит 29 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы