ЗАДАЧА! за одни сутки через легкие взрослого человека проходит 20 килограмм воздуха через легкие ребенка 10 килограмм воздуха Сколько килограммов воздуха проходит через их легкие за одну неделю 1 месяц 1 год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за неделю у взрослого 140кг воздуха, у ребенка 70кг за месяц у взрослого ~600кг , у ребенка ~300кг за год у взрослого 7300кг, у ребенка 3650 кг