ЗАДАЧА : За три дня туристы увидели 47 памятников старины . В первый день они увидели 14 памятников , во второй день на 5 памятников больше , чем в первый . Сколько памятников увидели туристы в третий день ? ...

ЗАДАЧА : За три дня туристы увидели 47 памятников старины . В первый день они увидели 14 памятников , во второй день на 5 памятников больше , чем в первый . Сколько памятников увидели туристы в третий день ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+5=19 памятников во 2 день                                                                                  14+19=33 памятника за 2 дня                                                                                    47-33=14 памятников увидели в третий день