Задача зачеркнуть все повторяющиеся буквы и получится название сказки, буквы зачеркнул, но не имею ни малейшего понятия, что это за сказка такая вообще! Вот буквы: О М Р Х Ш К Ж Ф А С Т Ну и если кто сомневается, то вот все бук...

Задача зачеркнуть все повторяющиеся буквы и получится название сказки, буквы зачеркнул, но не имею ни малейшего понятия, что это за сказка такая вообще! Вот буквы: О М Р Х Ш К Ж Ф А С Т Ну и если кто сомневается, то вот все буквы предложенные: СЖРЖОХТРМРАХШФКЖФАСТ Буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось "Омашка"