ЗАДАЧА:Из города А в город В одновременно выехали 2 авто. Один передвигался со средней скоростью 60км/ч, а другой 66км/ч. Второй автомобиль прибыл в город В на 10 мин раньше первого. Какого расстояние между городами А и В?? ОТВ...

ЗАДАЧА:Из города А в город В одновременно выехали 2 авто. Один передвигался со средней скоростью 60км/ч, а другой 66км/ч. Второй автомобиль прибыл в город В на 10 мин раньше первого. Какого расстояние между городами А и В?? ОТВЕТЫ:A-110 км Б-115 км В-120 км Г-130 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по маем у мнению и грамотности это В