Люди я правельно сделал или нет если нет то плиз решите номер 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое лето без бабочек! Ты еще спишь (2), а бабочка уже весело летает (3) перед окном. Ты выходишь (2) на крыльцо, а бабочка опускается (3) рядом, расправляет (3) крылья. Теперь ты можешь (2) ее разглядеть. До чего же она прекрасна! Когда увидишь (2) красивую бабочку, не лови ее. Без синевы неба, без зелени трав, без пестроты цветов бабочка значительно теряет (3) в своей красоте.