ЗадачаХулиган Вася порвал свой дневник на 4 части, это ему показалось мало, поэтому некоторые (может быть и все) из этих частей он тоже порвал на 4 части и так далее. Мама нашла 50 «кусочков» дневника. Все ли куски нашла мама?о...

Задача Хулиган Вася порвал свой дневник на 4 части, это ему показалось мало, поэтому некоторые (может быть и все) из этих частей он тоже порвал на 4 части и так далее. Мама нашла 50 «кусочков» дневника. Все ли куски нашла мама? объеснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет 50 не делятся на4