Задача:На клумбе расцвело 76 цв из них 20 красн тюлпанов желтых тюльпанов на 4 больше чем красных остальные нарциссы. Вопрос первый-сколько всего тюльпанов расцвело на клумбе. Вопрос второй-сколько цветов расцвело на клумбе есл...

Задача:На клумбе расцвело 76 цв из них 20 красн тюлпанов желтых тюльпанов на 4 больше чем красных остальные нарциссы. Вопрос первый-сколько всего тюльпанов расцвело на клумбе. Вопрос второй-сколько цветов расцвело на клумбе если не считать красные тюльпаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-красн тюльпаны, 20+4=24-жёлт тюльпаны 76-(20+24)=32-нарциссы 1)20+24=44 всего тюльпанов 2)76-20=56 цветы, не считая красн тюльпанов
Гость
1)(20+4)+20=44(тюл)-всего 2)76-20=56(цв)- расцвело без тюльпанов. Ответ:44 тюльпанов. Ответ:56 цветов.