ЗАДАЧА...у баклажана нормальный рост растения доминирует над карликовой формой. на опытном участке от скрещивания карликового растения с гетерозиготным растением нормального размера получили 56 растений нормального роста.опреде...

ЗАДАЧА...у баклажана нормальный рост растения доминирует над карликовой формой. на опытном участке от скрещивания карликового растения с гетерозиготным растением нормального размера получили 56 растений нормального роста.определите приблизительное количество карликовых растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там расщипление 1:1 поэтому тоже 56