Задача:у мамы 5 перожков,а у Маши на 2 перожка больше,сколько всего осталось у них вместе пирожков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5+2=7 (пирожков)- у Миши 2) 5+7=12 (пирожков)- у них вместе Ответ: у них вместе осталось 12 пирожков.
Гость
У мамы- 5 п } ? п У Маши -? на 2>} решение: 1) 5+2=7 ( п у Маши) 2)5+7=12 (п всего) ответ: всего 12 пирожков.