Задача:Вывести числа до N, которые делятся на сумму своих цифр. написать программу на языке СИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// Возможно, это работает #include int main() {  int x,s,l,n;  scanf("%d", &n);  do{  s = 0;     for(x = 1; x <= n; x++)    {    s += 1;    l = 10;    while(x % l == 0){s -= 9; l *= 10;};    if(x % s == 0) printf("%d ",x);        };  printf("\n");  scanf("%d", &n); } while(n > 0);        }