Задаче по геометрии. С чертежом и решением, пожалуйста. В правильной ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНОЙ пирамиде сторона основания равна а, а высота 2а. Найдите двугранный угол между плоскостью основания и боковой гранью, а также двугранный угол ...

Задаче по геометрии. С чертежом и решением, пожалуйста. В правильной ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНОЙ пирамиде сторона основания равна а, а высота 2а. Найдите двугранный угол между плоскостью основания и боковой гранью, а также двугранный угол между смежными боковыми гранями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором можно просто арккосинус 2/17 ТК сосинус четная функция