Задачи. 1)Перемещаясь равномерно,ученик массой 40 кг поднял на 2-й этаж здания,нахо?

Задачи. 1)Перемещаясь равномерно,ученик массой 40 кг поднял на 2-й этаж здания,нахо??ящегося на высоте 3м,груз массой 10кг.Другой ученик массой 45 кг поднял на эту же высоту груз массой 8 кг.Кто из них совершил большую работу? 2)Машина равномерно движется со скоростью 72 км/ч.Какую работу совершит она за 10 секунд,если сила тяги ее мотора 2 тыс.Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ученик чем 2 ученик