ЗАДАЧИ НА ЛОГИКУ! ПОМОГИТЕ! работали два крестьянина в поле и решили позавтракать. у первого было два хлеба а у второго - один. в это время подошел к ним третий крестьянин и попросил поделится с ним. ему дали один хлеб и таким ...

ЗАДАЧИ НА ЛОГИКУ! ПОМОГИТЕ! работали два крестьянина в поле и решили позавтракать. у первого было два хлеба а у второго - один. в это время подошел к ним третий крестьянин и попросил поделится с ним. ему дали один хлеб и таким образом каждый съел по хлебу. за свою долю крестьянин дал им 6 копеек и поблагодарив ушел. как поделить оставшимся эти деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый крестьянин должен взять 6 копеек, так как он дал свой хлеб третьему крестьянину, при этом съел один оставшийся.
Гость
первый крестьянин должен взять все 6 копеек потому что он отдал свой кусок хлеба , а если они дали бы по половине то им пришлось бы разделить копейки поровну по 3 копейки каждому. сделай лучшим!!! плиииииииз