В каком предложении неправильно расставлены знаки препинания???1)У них, верно, нет родителей и некому их остановить.2)Старая большая дорога, заросшая кудрявой муравой, уходила перед нами в бесконечную русскую даль.3)О Родина св...

В каком предложении неправильно расставлены знаки препинания???1)У них, верно, нет родителей и некому их остановить.2)Старая большая дорога, заросшая кудрявой муравой, уходила перед нами в бесконечную русскую даль.3)О Родина святая, какое сердце не дрожит, тебя благословляя.4)Лай чуть слышался и, всё дальше удаляясь, терялся в глубине лощины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4. после и не нужна запятая