Задачи на вероятность: 1) в ящике находятся 3 белых 5 черных и 6 красных шаров наугад

Задачи на вероятность: 1) в ящике находятся 3 белых 5 черных и 6 красных шаров наугадвынимается один шар. какова вероятность того что ввнутый шар: а) белый и черный б) желтый в) не белый 2) брошены две игральные кости. какова вероятность того что на первой кости выпало 3 очка а на втором чётное число очков? 3) в корзине лежат 5яблок и 3 апельсина наугад дважды из корзины вынимают по одному плоду(не возвращая их в корзину) какова вероятность того что вторым было взято яблоко при условии что первым был вынут апельсин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)0.57 б)в условии нет жёлтого в)0.78