ЗАДАЧИ ПО ХИМИИ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Масса серы которая подверглась горения равна 16 граммов, определите ее массу и массу продукта реакции SO2. 2.При горении алюминия массой 13,5 грамм образовался оксид алюминия, найдите ег...

ЗАДАЧИ ПО ХИМИИ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Масса серы которая подверглась горения равна 16 граммов, определите ее массу и массу продукта реакции SO2. 2.При горении алюминия массой 13,5 грамм образовался оксид алюминия, найдите его массу. 3.При взаимодействии натрия массой 2,3 грамма с хором (Cl2) образовался хлорид натрия, найдите его массу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................