Задачи по теме массив №1 Дан массив состоящий из 10 вещественных чисел. Преобразовать элементы массива , стоящие на чётных местах, уменьшив их вдвое. №2 Сформировать массив из 7 целых случайных чисел. Преобразовать элементы мас...

Задачи по теме массив №1 Дан массив состоящий из 10 вещественных чисел. Преобразовать элементы массива , стоящие на чётных местах, уменьшив их вдвое. №2 Сформировать массив из 7 целых случайных чисел. Преобразовать элементы массива кратные 10, заменив их на ноль.