Задачи по вероятности 1.какова вероятность того,что: а) ваш будующий ребенок родится в апреле?                                                             б)родится 30-го числа 2.что вероятнее при  бросании двух одинаковых игра...

Задачи по вероятности 1.какова вероятность того,что: а) ваш будующий ребенок родится в апреле?                                                             б)родится 30-го числа 2.что вероятнее при  бросании двух одинаковых игральных кубиков:что выпавшая сумма будет равна 6 или что она будет больше 10?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        1. б     2. 1/4 или по четыре раза каждого кубика
Гость
первый будет б   второйбольше 10