Задачи практикума по языку Паскаль. Условный оператор. Дано целое число. Если оно является положительным, то прибавить к нему 1; в противном случае вычесть из него 2. Вывести полученное число. Входные данные: ввести  целое числ...

Задачи практикума по языку Паскаль. Условный оператор.  Дано целое число. Если оно является положительным, то прибавить к нему 1; в противном случае вычесть из него 2. Вывести полученное число. Входные данные: ввести  целое число X (-1000<= X <=1000). Выходные данные:  вывести полученное число Х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ дан в файле кодом