Задачи расчеты. что нужно знать чтобы выбрать книгу в библиотеке чтобы прочитать ее за весенние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно знать, сколько страниц за день ты сможешь прочитать, за неделю и за месяц. Также нужно знать, сколько страниц имеет книга, которая тебя интересует.
Гость
1)скорость твоего чтения 2)время которое будешь удилять 3)охото ли тебе её читать