Задачи решение 1) Мама ведёт сына за руку. Они идут со скоростью 40м/мин. За какое вр

Задачи решение 1) Мама ведёт сына за руку. Они идут со скоростью 40м/мин. За какое время они пройдут 20 м ? 2)За 1 мин Дима проходит 60 м. Сколько метров он проходит за 1 с? 3)вертолёт летит со скоростью 200км/ч. За какое время он пролетит 100 км. 4)космический корабль летит со скоростью 13 км/с. какое расстояние он пролетит за 1 мин. 5)катер плывёт со скоростью 36 км/ч. за какое время он проплывёт 18 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-30сек 2-1 метр 3-30мин 4-780км 5- 30мин