Задачие 2 ;На утреннике читали 12 учеников а пели в хоре на 8 учеников больше. Сколько всего детей выступало на утреннике?

Задачие 2 ; На утреннике читали 12 учеников а пели в хоре на 8 учеников больше. Сколько всего детей выступало на утреннике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 12+8=20(уч.)- пели в хоре 2). 12+20=32(уч.) Ответ: на утреннике выступало всего 32 ученика.
Гость
12+8=20 учеников пели в хоре 12+20=32 ученика Ответ: 32 ученика выступало на утренние.