ЗАДАЧИИИ! ОЧЕНЬ НУЖНО РЕШЕНИЕ, ПОМОГИТЕ   1. вычислите массу сульфида свинца, образующегося при действии сероводорода на 20г 12% раствора Pb(NO3)2     2. к раствору,содержащему 42,6г нитрата алюминия, прилили раствор, содержащи...

ЗАДАЧИИИ! ОЧЕНЬ НУЖНО РЕШЕНИЕ, ПОМОГИТЕ   1. вычислите массу сульфида свинца, образующегося при действии сероводорода на 20г 12% раствора Pb(NO3)2     2. к раствору,содержащему 42,6г нитрата алюминия, прилили раствор, содержащий 16г гидроксида натрия. рассчитайте массу образовавшегося осадка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором задании нет какого-то данного, я не могу решить,скорей всего там дана массовая доля)