Задачка |v0|=20м\с t1=5с t2=7c |a|=4 м\с2 найти v1 v2

Задачка |v0|=20м\с t1=5с t2=7c |a|=4 м\с2 найти v1 v2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без текстового условия можно только догадываться, что значат данные числа.  Понимаю так, что дана начальная скорость и ускорение, нужно найти скорость тела через 5 и 7 секунд. Используем следующую формулу: [latex]V=V_0+at \\ V_1=20+4*5=40 \\ V_2=20+4*7=48[/latex] Ответ: 40 м\с, 48 м\с
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы