Задачу на бейсике сделать нужно   Даны два целых числа A и B . Вывести в порядке возрастания все целые числа, расположенные между A и B (включая сами числа A и B), а также количество N этих чисел.Входные данные: ввести два цел...

 Задачу на бейсике сделать нужно   Даны два целых числа A и B . Вывести в порядке возрастания все целые числа, расположенные между A и B (включая сами числа A и B), а также количество N этих чисел. Входные данные: ввести два целых числа A,B Выходные данные: вывести в порядке возрастания все целые числа, расположенные между A и B (включая сами числа A и B), а также количество N этих чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СLS a: INPUT a IF INT(a)<>a THEN GOTO a b: INPUT b IF INT(b)<>b THEN GOTO b IF b