Задачу на лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 Человек меньше чем горнолыжных Сколько всего спортсменов номинировались на стадионена лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 Человек меньше чем ...

Задачу на лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 Человек меньше чем горнолыжных Сколько всего спортсменов номинировались на стадионена лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов это на 28 Человек меньше чем горнолыжный горнолыжный Сколько всего спортсменов тренировались на стадионе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биатлонисты - 36, если биатлонистов меньше - из этого следует, что горнолыжников - 36+28=64. Всего людей: 36+64=100. ответ: 100.
Гость
На лыжном стадионе (далее - ЛС) : 36 человек на горнолыжном стадионе (далее - ГС): х=36+28 = 64 человекавсего на стадионах: ЛС+ГС=36+64=100 человек