Задачу плиз из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус Скорость автобуса 40 километров час скорость автомобиля в 2 раза больше Через какое время расстояние между ними будет 48 кил...
Задачу плиз
из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус Скорость автобуса 40 километров час скорость автомобиля в 2 раза больше Через какое время расстояние между ними будет 48 километров
Ответ(ы) на вопрос:
40*2=80
80+40=120
120 разделить на 48=2.5 часа 2 с половиной часа