(задачу решить на языка Паскаля) В заданном одномерном массиве поменять местами соседние элементы, стоящие на четных местах, с элементами, стоящими на нечетных местах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 procedure swap (var a1, a2: integer); begin var promt:=a1; a1:=a2; a2:=promt; end; begin var a:=ReadArrInteger ('Вводите массив: ', readinteger ('Размерность : ')); var i:=-1; while (i+2)