Задай вопрос и ответь на него,пользуясь подсказкой. Образец: Larry/paint a picture - Whats is Larr

Задай вопрос и ответь на него,пользуясь подсказкой. Образец: Larry/paint a picture - Whats is Larry doing? He is paintinting a picture. 1/ the children/make a sandcastle _______________________ 2.Nanny Shine/watch TV _____________________________________ 3.Paco/drive a car_____________________ 4.Maya/sing a song__________________________________ 5. Larry and Lulu/write _______________ 6.the animals/dance ____________ 7.you friends/walk ___________________ 8.Chukles/jump ___________________________________ 9.your mother and father/watch TV____________________________ 10.you sister/play the piano_________________________ 11.you/read a book______________________________ 12.you brother/play a game___________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то непонятное задание .