Задали комплекс упражнений утренней зарядки, не менее 12 упражнений, полное описание упражнений! например:ноги на уровне плес, руки на пояс и т.д. Помогите, срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ноги на уровне плеч приседание 10 раз. 2)Голову прямо.Повороты в лево,в право,назад и вперёд. 3)Ноги вместе.Прыжки 20 раз. 4)Ноги вместе.Махи ног к голове 10 раз на каждую ногу. 5)Отжимание от пола( мальчики 10,девочки 5) 6)Сесть на попу.Руки поднят.Наклонение к ногам.15 рпз. 7)Ноги на ширене плеч.Руки на плечах.Махи вперёд назад