Задали на литературу сочинение-детектив. Подскажите тему для сюжета, ибо ничего придумать не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы написала о: 1) кража картины, когда преступник оставил всего один след и полиция не может понять, что это, а вы, как молодой детектив узнаете, что это след от его ботинка, но он необычной формы 2) похищение звезды, где вы ведете расследование 3) пропажа драгоценности, в доме богатого человека работает всего 6 человек, прислуга, он параноик, в его доме живет еще : жена, дочь, сестра и завтра должен был приехать на торжество сын, но случилась беда украли фамильную лрагоценность