Задали написать историю на английском. Не могу придумать сюжет. Хочу что то связанное с фантастикой, магией или приключениями.. У какого хорошо с фантазией, придумайте основу для истории, пожалуйста) P.S. Что-то краткое, но инт...

Задали написать историю на английском. Не могу придумать сюжет. Хочу что то связанное с фантастикой, магией или приключениями.. У какого хорошо с фантазией, придумайте основу для истории, пожалуйста) P.S. Что-то краткое, но интересное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе основу на русском например посмотреть Гарри Поттера или вот например по любимой книге а вот идея в преддверии Хэллоуина дети опасных волшебников понимают что у них просто не получается не колдовать ну а дальше развивать мысль