Задали написать рассказ "Уроки доброты" по рассказу Распутина "Уроки французкого". Даже не знаю о чём писать, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброта-это когда люди помогают тебе не за долг а просто так как это было в рассказе "Уроки французкого" несмотря на то что мальчик был не богатым,шадлвливым и задорным, учительница( имя) помогла ему с французким играя в чику-игра на деньги .она специально поддавалась ему. Это блогородный поступок как и добрый!!!