Задали нарисовать купрум человеком если бы он был....подскажите как. ......вот например серка плохо пахнет. Можно нарисовать как рядом от нее все закрывают нос. А как с купрумом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медь - это хороший проводник электричества.
Гость
Интересное задание... ну, я бы, наверное, нарисовал его лысым, при этом лысина бы блестела (все видели, как блестит медь). Одет бы он был в костюм электрика, ведь медь -- хороший проводник.