Задали нарисовать ричунок рифму к стиху Сергей Есенин Поет зима - аукает, Мохнатый лес баюкает   Стозвоном сосняка. Кругом с тоской глубокою Плывут в страну далекую Седые облака. А по двору метелица Ковром шелковым стелется, ...

Задали нарисовать ричунок рифму к стиху Сергей Есенин Поет зима - аукает, Мохнатый лес баюкает   Стозвоном сосняка. Кругом с тоской глубокою Плывут в страну далекую Седые облака. А по двору метелица Ковром шелковым стелется,   Но больно холодна. Воробышки игривые, Как детки сиротливые Прижались у окна. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не гений. Нарисуй, девушку в шубе и всю белую. В руке пусть будет микрофон. Типа "Поёт зима-аукает" Или я не так поняла задание.