Задали писать очень странное сочинение , тема " Путешествие пельмешки " помогите пж )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама сделала пельмени. Одна упала на пол и закатилась за шкаф. Потом мышь её утащила под стол. Когда мама открыла окно, её сдуло в двери. Затем мама пошла на работу и случайно отбросила её в окно. Там пельмешку нашла собака и проглотила. (о подробностях внутри собаки не буду...)