Задали по литературе, срочно! С каким растением ассоциируется Ассоль ?Почему Ассоль росла без подруг ?Кто истинные друзья Ассоль ?Рассказать эпизод "Встреча с Эглием"Что роднит Ассоль и Грея ?

Задали по литературе, срочно! С каким растением ассоциируется Ассоль ? Почему Ассоль росла без подруг ? Кто истинные друзья Ассоль ? Рассказать эпизод "Встреча с Эглием" Что роднит Ассоль и Грея ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если имя, то Фасоль, если определять по характеру, то печальная роза. 2. Потому что в детстве она поверила в небылицу и все дразнили ее и думали что она полоумная. 3. Ее отец. 4. Поищи в интернете, там много всего про это. 5. Они оба были без друзей. Они мечтатели. Они верили в небылицы.