Задали по обществознанию такое задание - надо придумать к любому товару рекламу т?

Задали по обществознанию такое задание - надо придумать к любому товару рекламу т??к, чтобы сразу захотелось этот товар купить. Помогите что-нибудь придумать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветую вам очень классную игру!!!!Как только вы её скачали ,так  сразу окунулись в давние времена!Когда по дорогам ездили танки!!!!Это увлекательная, затягивающая на долго игра, поможет вам понять, что тогда войнам, было не легко! В мире не найдёшь игры лучше этой! Покупайте, Скачивайте и играйте!Наслаждайтесь таким видом, каким наслаждались ваши прадеды!ЭТО ИГРА СОВРЕМЕННЫХ ВРЕМЕН: "WORLD OF TANKS"Или...Морской бой, интересная старая игра.Не говорите что она старая и не интересная!Когда надоедают кнопки ,да мышки, хорошо окунуться в прошлое, и играть в нынешнем !Она затянет надолго! Вы не сможете не оторваться, не привстать, а будите играть, играть и играть!