Задали по обществу написать скажем так "письмо президенту" на то что бы он выделил

Задали по обществу написать скажем так "письмо президенту" на то что бы он выделилмоему округу деньги на медицину. Ну и надо привести аргументы зачем мне нужны эти деньги (например: у больниц уже на потолках шпаклевка отваливается)... Только надо очень убедительно.... Прошу помочь :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Владимир  Владимирович,у нашего региона будет очень важная прозьба, помогите пожалуйста проведите финансирование на нашу больницу , а то деток страшно туда водить проводка оголена, стены рассыпаются,даже посидеть не где а ведь у нас грудные дети. очень надеемся на ваше взаимопанимание.