Задали рассказ о родственнике... Не могу перевести несколько предложений на англ, переводчик выдает билеберду. Бабушка Нина повар. Она работает в кафе "Крошка Картошка" на Рязанском проспекте. Теперь с англа, нам задали по об...

Задали рассказ о родственнике... Не могу перевести несколько предложений на англ, переводчик выдает билеберду. Бабушка Нина повар. Она работает в кафе "Крошка Картошка" на Рязанском проспекте. Теперь с англа, нам задали по образцу(+надо правильно выбрать): I think/thinks my Uncle Harry is great!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My grandmother is cook. She is working in cafe "chroshka kartoshka" in Ryazan prospekt. Я думаю (1 вариант) мой дядя Гарри замечательный!