Задали сделать стих на внешность мамы Зеленые глаза Русые волосы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                мая любимая мама .                   когда я вижу твои зеленые глаза                    я понимаю как ты меня любишь                    твои русые волосы такие что                   хочется заплести самою красивую косичку                   ты меня так любишь нету тебя родней!