Задали составить вопросы По темам: Электрическое поле.Конденсаторы.Эл.Цепи постоянного тока.Способы соединения потребителей эл.энергии. Хар-ки и св-ва магн.поля. Магнитные св-ва. Перемменный ток. ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ВОП...
Задали составить вопросы По темам: Электрическое поле.Конденсаторы.Эл.Цепи постоянного тока.Способы соединения потребителей эл.энергии. Хар-ки и св-ва магн.поля. Магнитные св-ва. Перемменный ток. ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ВОПРОСЫ ПО ДАННЫМ ТЕМАМ!
Ответ(ы) на вопрос:
- Силовая характеристика электр. поля это - ... - Что означает Напряженность = 5 н/кл? - Принцип суперпозиции полей. - Формула связи Электр поля и потанцеальной энергии. Чему равна работа поля по любой замкнутой траектории? - Электроемкость конденсатора это - ..., от чего зависит? - Последовательное и параллельное соединение конденсаторов, Энергия заряженого конденсатор = ... - Электроемкость шара. - Закон Ома для участка и полной цепи. Сопративление при последовательном и параллельном соединении. - Правило Киргофа. - Магнитное поле, его источники и индикаторы. - Магнитная индукция. Что означает Магнитная индукция = 7 Тл? - Сила Ампера (определение, формулы). - Сила Лоренса. - Магнитный поток проходящий ч/з поверхность - ... Такие подойдут?