Задам сразу 2 задания                                           1.самостоятельно прочитай 1ю  часть   четвёртой з как я влиял на севку  запиши какие вопросы к автору у тебя  возникли по ходу чтения           2.  подготовь матер...

Задам сразу 2 задания                                           1.самостоятельно прочитай 1ю  часть   четвёртой з как я влиял на севку  запиши какие вопросы к автору у тебя  возникли по ходу чтения           2.  подготовь материал к характеристике как я влеял на севку  кости горохова или севки мымрикова запиши какие они
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЖЕТ БЫТЬ ТАК И только я успел положить портфель, как в дверях появился Игорь Булавин, Вопрос: кто он? Ты должен повлиять на Всеволода Мымрикова. Вопрос: ЗАЧЕМ?