Задан массив M(n). Подсчитать количество отрицательных элементов, расположенных до минимального элемента массива. PASCALABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const  i=10;  var m:array[1..i] of integer;  n,k,min,j:integer;  begin  k:=0;  writeln('Введите элементы массива');  for n:=1 to i do read(m[n]);  min:=m[1];  for n:=1 to i do if m[n]