Задан массив на 10 элементов, все числа вводятся вручную, гарантируется, что все числа натуральные и не превышают 1000, вывести наименьший чётный элемент и его индекс (Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:array[1..10] of integer; i,n,m:integer; Begin m:=1001; WriteLn('Введите массив'); For i:= 1 to 10 do     Begin     Read(A[i]);     if (A[i]