Задание 04 Ящике лежат яблоки, лимоны апельсины – всего 24 фрукта. Апельсинов в семь раз больше, чем Лимонов какое максимальное количество яблок может оказаться в ящике при таком условии? Ответе укажите только числа без пробело...

Задание 04 Ящике лежат яблоки, лимоны апельсины – всего 24 фрукта. Апельсинов в семь раз больше, чем Лимонов какое максимальное количество яблок может оказаться в ящике при таком условии? Ответе укажите только числа без пробелов и каких-либо знаков препинания. Например, 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+14=24 апельсининов