Задание • 1-4 • История • 5+3 б ❮ ❯ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Какое наказание грозило жителю Древней Индии за вступление в брак с представителем другой варны?(смертная казнь, 100 ударов плетьми, тюрьма, штраф.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если из низов общества , то 100 ударов плетьми .  Если влиятельные жители , то они могли ,,откупиться,, штрафом .