Задание 1. Что такое абзац в документе MS Word? Подчеркните правильное определение. 1) Любой текст, находящий между двумя символами 2) Текст, имеющий красную строку (отступ). 3) Несколько предложений, в первом из которых есть ...

Задание 1. Что такое абзац в документе MS Word? Подчеркните правильное определение. 1) Любой текст, находящий между двумя символами 2) Текст, имеющий красную строку (отступ). 3) Несколько предложений, в первом из которых есть красная строка. 4) Текст, находящийся на отдельной странице. Задание 2 Опишите порядок действий для создания внешней границы вокруг абзаца. 1)..... 2).... 3)..... 4).... 5)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)любой текст находящийся между двумя символами 2)незн