Задание 1 Из предложение 4 Выпишите грамматическую основу ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4 Однако в это время во двор пришли Бродячие артисты очаровали малыша необычный трюками. З...
Задание 1 Из предложение 4 Выпишите грамматическую основу
ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4 Однако в это время во двор пришли Бродячие артисты очаровали малыша необычный трюками.
Задани 2
Прочитайте характеристику приложение 2
предложение (2)
Павлик тоже Давно мечтал об этом
Предложение повествовательное невосклицательное по количеству грамматических основ________.
Какое слово пропущено в данной характеристике. Запишите его в ответ.
задание 3
Определите Какое из приведенных сочетание слов не является словосочетанием в предложении 5
вот предложение:
(5) Павлик забыл обо всем он посмотрел все представления и перекочевал с артистами в другой двор.
1 Павлик забыл
2 Посмотрел представление
3 перекочевал во двор
4 другой двор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродячие пришли, очаровали.