Задание 1 Из предложение 4 Выпишите грамматическую основу ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4 Однако в это время во двор пришли Бродячие артисты очаровали малыша необычный трюками. З...

Задание 1 Из предложение 4 Выпишите грамматическую основу ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4 Однако в это время во двор пришли Бродячие артисты очаровали малыша необычный трюками. Задани 2 Прочитайте характеристику приложение 2 предложение (2) Павлик тоже Давно мечтал об этом Предложение повествовательное невосклицательное по количеству грамматических основ________. Какое слово пропущено в данной характеристике. Запишите его в ответ. задание 3 Определите Какое из приведенных сочетание слов не является словосочетанием в предложении 5 вот предложение: (5) Павлик забыл обо всем он посмотрел все представления и перекочевал с артистами в другой двор. 1 Павлик забыл 2 Посмотрел представление 3 перекочевал во двор 4 другой двор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродячие пришли, очаровали.